Kontakt und Netzwerk

Kontakt & Anmeldung

Lars Ruge

 

Anschrift:

Weddigenstr. 36

26123 Oldenburg

 

E-Mail: larsruge@gmx.de

Telefon: 0441 9987896

 


Weitere Biodanza-Facilitatoren im Raum Oldenburg


Xandra Vogelsang: www.biodanza-oldenburg.de



Mirjam Schelewww.mirjamschele.de



Veeteshana Löffelmann: www.veeteshana.de


Jonathan Mühlichen: www.biodanza-mit-jonathan.de

Chiara Vogelsang: www.chiaravogelsang.com

Ulrike Schäfer: www.tanz-dein-leben.com

Andere Biodanza-Facilitator im Bundesgebiet

Deutsche Biodanza-Gesellschaft: www.deutschebiodanzagesellschaft.de

Sarah Temborius (Bielefeld): www.biodanza-bielefeld.de

Monika Garska (Braunschweig): www.biodanzawelt.de

Jürgen Hamer (Braunschweig): www.komm-tanzen.info

Jennifer Knaak (Bremen): www.jennifer-knaak.de

Antje Koolen (Bremen): www.biodanza-bremen.net

Helge Polzin (Bremen): www.biodanza-bremen.net

Kai-Uwe vom Hofe (Bremen) www.traumtaenzer-bremen.de

Guido Lenz (Bremen) www.biodanzanord.de

Andreas Kurzhals (Frankfurt): biodanza.rocks

Cristina Arrieta (Hamburg): www.biodanza.de

Cristina Arrieta (Biodanza-Festivals): www.biodanza-festival.de

Dirk Monnet-Zuther (Hamburg): www.biodanza-mit-dirk.de

Lamia Kriener (Raum Köln): www.taenze-des-lebens.de

Uli Bangert (Münster): www.uli-bangert.de

Barbara Schlender (Stuttgart): www.biodanza-mitte.de

Erhard Söhner (Stuttgart): www.biodanza-mitte.de

Rosa Benito (Weserbergland): www.rosa-benito.com

 

 

Weitere Partnerlinks

Christiane und Wolfgang Bielicki (Oldenburg): www.beruehrungstraum.org

Laura Dopp (Touchi / Oldenburg): www.touchi-werbung.de

Freiraum (Raumvermietung Oldenburg): www.freiraumstudios.de

Buchhandlung Plaggenborg (Oldenburg): www.buchhandlung-plaggenborg.de

Rosenhaus (Seminarhaus / Oldenburg): www.rosenhaus-oldenburg.de

Bärbel Zehnpfund (Heilpraktikerin / Oldenburg): www.heilpraxis-zehnpfund.de

Uta Streckfuß (Oldenburg): www.malort-oldenburg.de

Ökodorf Sieben Linden (Altmark): www.siebenlinden.de

Hof Oberlethe (Seminarhaus / Wardenburg): www.hof-oberlethe.de

Priscilla Willms (Kunstschule / Wardenburg): www.mal-einfach-ol.de

Andreas Liefert (Hamburg): www.physiotherapie-hamburgaltona.de